Envío gratis pedidos +90€

Envío 2/3 días hábiles - España Peninsular

Su cesta

Su cesta está actualmente vacía.

Ultramarinos

Salero de sal de Ibiza apoyado sobre la misma sal. Real Fábrica
Salero de sal de Ibiza con packagind de papel. Real Fábrica

Salero Sal de Ibiza

8,50€

Precio de la unidad
Por 

Atún claro en escabeche
Atun claro en escabeche del norte

Atún Escabeche Grande

5,90€

Precio de la unidad
Por 

Teoría y práctica de vermut

Teoría y Práctica del Vermut

19,95€

Precio de la unidad
Por 

Kit de Siembra Toscana

Kit de Siembra Toscana

29,90€

Precio de la unidad
Por 

Miel de Mil Flores 125g

Miel de Mil Flores 125g

3,90€

Precio de la unidad
Por 

Linda Mandarina 50 cl

Linda Mandarina 50 cl

3,90€

Precio de la unidad
Por 

Pack Paella de Real Fábrica. Incluye: Azafrán Cristal, Salero Sal de Ibiza, Arroz Albufera, Aceite Virgen Extra Cortijo de la Cruz Pequeño, Paella Valenciana Jaspeada. Foto cenital de todos los productos dentro de  la paellera.

Pack Paella

43,80€

Precio de la unidad
Por 

Tres sobres de nuestro mejor jamón ibérico de bellota, presentados con cinta negra. Real Fábrica
Uno de los sobres del pack y al lado una bandeja de cerámica con el jamón ya dispuesto para comer. Real Fábrica

Pack 3 Sobres Jamón Ibérico de Bellota Loncheado

59,40€

Precio de la unidad
Por 

Chocolate Negro 99% Cacao

Chocolate Negro 99% Cacao

4,50€

Precio de la unidad
Por 

Linda Limón 20 cl

Linda Limón 20 cl

2,90€

Precio de la unidad
Por 

Tío Pepe Fino Jerez Sherry

Tío Pepe Fino Jerez Sherry

7,90€

Precio de la unidad
Por 

Kit de Siembra Mediterráneo

Kit de Siembra Mediterráneo

29,90€

Precio de la unidad
Por 

Paquete de pipas saladas la chulapa. Real Fábrica
Bolsita para cáscaras de pipas saladas la chulapa. Real Fábrica

Pipas Saladas a la Madrileña Chulapas

1,95€

Precio de la unidad
Por 

zamburinas en salsa gallega real fabrica
muestra la conserva zamburiñas en salsa gallega real fabrica

Zamburiñas en Salsa Gallega

5,90€

Precio de la unidad
Por 

muestra la lata abierta y se puede ver las navajas en agua real fabrica
muestra el envase del producto real fabrica

Navajas al Natural

9,90€

Precio de la unidad
Por 

muestra del producto mejillones de las rias gallegas real fabrica
muestra la conserva abierta con el producto al lado un tenedor y un plato con salame cortado y picos real fabrica

Mejillones de las Rías Gallegas 14/18

2,90€

Precio de la unidad
Por